• 19 марта 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 153, 6 этаж.

"Ночной Практикум" - серия лекций про блокчейн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
с 21:00 19 марта до 23:00 23 марта 2018
Санкт-Петербург
Невский проспект, 153, 6 этаж.

Технология блокчейн обещает изменить мир так же радикально, как интернет. Для тех, кто предугадал тренд будущего, в новом коворкинге Практик на Невском, 153 запускается серия лекций про блокчейн «Ночной Практикум». Пять выступлений от экспертов сферы охватят актуальные темы: от новой ниши на рынке труда и блокчейн-комьюнити до прогнозов индустрии и будущего ICO.

Модератор лекций - Мария Галенкоавтор подкаста ASAP crypto show.

 

​ПРОГРАММА по ДНЯМ​

19 марта 21:00 -  Аналитика и прогнозы развития сферы Blockchain;

Выйдет ли инновационная технология за рамки финансового рынка? И как блокчейн поменяет нашу жизнь? О мире будущего расскажет CEO SmartContracts.Engineer Светлана Русова.

20 марта 21:00 - Самые большие ошибки на этапе разработки ICO.

Свое выступление Александр Василенко посвятит основным  просчетам, погрешностям и заблуждениям на всех этапах ICO.

21 марта 21:00 - Специалисты по блокчейну: почему они так востребованы.

Слово «блокчейн» в резюме поднимает цену сотрудника на 25%. Почему блокчейн-специалисты так востребованы, сколько они зарабатывают и кого берут в компании — расскажет HR-директор Eberhard Lindfordt Катерина Каминская. Спикер будет оперировать статистикой: о динамике изменения рынка, зарплат и запросов от hh.ru

22 марта 21:00 -  Media & PR. 

С лекцией о том, как проводить PR-кампанию ICO и коммуницировать с крипто-сообществом и инвесторами, выступит сооснователь маркетинг агентства ICO NewsСhain.online Светлана Смелик.

23 марта 21:00 - Маркетинг блокчейн проектов.

Основная движущая сила в промоушене блокчейн-проектов коммьюнити, убежден CM компании Enecuum Сергей Дрямов. Он расскажет, как правильно сформировать сообщество и чего делать не стоит. А его коллега, директор по маркетингу Миля Мусина, выступит с лекцией об эволюции маркетинга ICO, особенностях рынка и ходовых инструментах.

 
Адрес: СПб, Невкий проспект, 153, 6 этаж.
Информация  о  коворкинге "Практик" https://praktik.work/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше