• 7 июля 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, 49А

Перформанс "Эволюция формы" / Офф-программа RUSSIAN LOOK

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3188 дней назад
7 июля 2015 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
наб.реки Фонтанки, 49А

«Эволюция формы» – аудио-визуальный перформанс Александра Машанова и Сергея Ливен (Санкт-Петербург), в основу которого легла работа с пространственным звуком, генеративной графикой и актерской пластикой. С использованием современных мультимедийных средств авторы проекта предлагают проследить за процессом создания абстрактной художественной композиции из элементарного объекта.

С 6 по 8 июля 2015г. в рамках XVII Международного фестиваля современного танца OPEN LOOK состоится III Национальная платформа современного танца и театра RUSSIAN LOOK.

RUSSIAN LOOK — это возможность увидеть одни из лучших работ хореографов и режиссеров из различных регионов России сезона 2014-2015. В программе присутствуют как новые, так и уже зарекомендовавшие себя имена в мире современного танца и театра. Выступления пройдут в жанре физического и визуального театра, современного танца, нового цирка и эксперимента, в форме спектаклей, перформансов и work-in-progress.

В рамках офф-программы RUSSIAN LOOK состоится несколько бесплатных событий на Новой сцене Александринского театра. Одним из них станет перформанс "Эволюция формы" Александра Машанова и Сергея Ливен (Санкт-Петербург).

«Эволюция формы» – аудио-визуальный перформанс, в основу которого легла работа с пространственным звуком, генеративной графикой и актерской пластикой. С использованием современных мультимедийных средств авторы проекта предлагают проследить за процессом создания абстрактной художественной композиции из элементарного объекта.

7 июля / 20:00 и 21:30

Медиа-студия Новой сцены Александринского театра / наб.реки Фонтанки, 49А

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Программа фестиваля: www.open-look.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше