• 26 мая 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, 6-я линия В.О. , д. 29

Лекция дизайнера Мирко Илича "Леттеринг по-крупному"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3258 дней назад
26 мая 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
6-я линия В.О. , д. 29

Дизайнер и преподаватель Школы визуальных искусств в Нью-Йорке (SVA) Мирко Илич в своей лекции рассматривает букву, как объект в городской среде на примере наиболее выдающихся образцов в брендинге, скульптуре и архитектуре. Лекция основана на книге "Леттеринг по-крупному", написанной Мирко Иличем и Стивеном Хеллером.

Типографика вышла из печатного листа и стала играть самостоятельную роль в брендинге, скульптуре и даже архитектуре. Лекция «Леттеринг по-крупному» рассматривает этот феномен через обширную коллекцию примеров леттеринга и типографики со всего мира. Когда технологии позволили сооружение и производство монументальных летеринговых объектов, спрос на них возрос стремительно. Эта лекция впервые прослеживает появление буквы, как объекта в городской среде и показывает наиболее выдающиеся примеры, собранные по всему миру.

 Лекция основана на книге «Леттеринг по-крупному» (“Lettering Large”) Стивена Хеллера (Steven Heller) и Мирко Илича (Mirko Ilic). 

Лекция проходит в рамках V St. Petersburg Design Week.

Вход на лекцию свободный, по предварительной записи. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше