• 23 апреля 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Потёмкинская, 4А

Лекция Леонида Десятникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3262 дня назад
23 апреля 2015, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Потёмкинская, 4А

Лекция российского композитора Леонида Десятникова — «Похороны куклы. К 175-летию Чайковского»

Леонид Десятников — российский композитор, лауреат Государственной премии РФ, заслуженный деятель искусств РФ, экс-музыкальный руководитель Большого театра России. Среди его основных сочинений: камерная опера «Бедная Лиза» по мотивам одноименной повести Николая Карамзина; опера «Дети Розенталя» на либретто Владимира Сорокина, написанная по заказу Большого театра; балеты «Утраченные иллюзии» и «Опера». Автор музыки к художественным фильмам: «Закат», «Кавказский пленник», «Затерянный в Сибири», «Подмосковные вечера», «Серп и молот», «Дневник его жены», «Пленный», «Космос как предчувствие» и «Мишень». 

В рамках лектория от «Благотворительного университета» и «Порядка слов» состоится лекция Леонида Десятникова — «Похороны куклы. К 175-летию Чайковского».

Событие проходит за добровольные пожертвования. Все собранные средства будут переданы в фонд «АдВита» и центр поддержки аутистов «Антон тут рядом».

www.leningradcenter.ru/vsesvoi

ул. Потемкинская, 4А / «Ленинград Центр», 2 этаж

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше