• 16 апреля 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Потёмкинская, 4А

Лекция Светланы Адоньевой "Метафизика повседневности".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3297 дней назад
16 апреля 2015, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Потёмкинская, 4А

Лекция фольклориста и антрополога, Светланы Адоньевой "Метафизика повседневности". Фольклор и ритуал как культурное наследие народа и орудие контроля общества над поведением и внутренним миром его членов.

16 апреля  в Читальном зале «ВСЕ СВОИ» состоится лекция фольклориста и антрополога, Светланы Адоньевой.

Как фиксируя и исследуя коллективные символические практики, можно понять устройство человеческих отношений (супружеские, родительские отношения, отношения учитель — ученик, государство — его граждане). Фольклор и ритуал как культурное наследие народа и орудие контроля общества над поведением и внутренним миром его членов.

Событие состоится в рамках совместной образовательной программы от «Благотворительного университета» и «Порядка слов». Вход будет осуществляться за благотворительное пожертвование, а все собранные средства будут переданы в фонд «АдВита» и центр поддержки аутистов «Антон тут рядом».

Количество мест ограничено.
Посещение лекции возможно только по предварительной записи.
____________________________________________________________________________

ул. Потемкинская, 4А
«Ленинград Центр», 2 этаж
+7 812 242 99 99

www.leningradcenter.ru/vsesvoi

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше